西安朗威网络技术有限公司

上海至烟台南站高铁时刻表查询 上海到烟台高铁经过站点?

时间:2022-08-18 11:47:04 浏览量:20125

    上海至烟台南站高铁时刻表查询 上海到烟台高铁经过站点?

    上海到烟台高铁经过站点?

    上海到烟台直达高铁有两列G456和G460,G456由上海虹桥始发经江苏,安徽省后进入山东省,从上海虹桥出发经无锡东、常州北、镇江南、南京南、蚌埠南、徐州东、枣庄、曲阜东、济南、淄博、青州市、潍坊、高密、即墨北、莱阳抵达烟台南共三省一市17站。

    G460次列车上海虹桥、苏州北、无锡东、常州北、南京南、滁州、蚌埠南、徐州东、曲阜东、泰安济南、淄博、青州市、潍坊、即墨北、莱阳、烟台三省一市共17站 。

    烟台高铁一线发车时刻表?

    上海到烟台高铁经过:

    上海市

    江苏省 苏州 无锡 南京 徐州

    安徽省 滁州 定远 宿州

    山东省 滕州 泰安 济南 章丘 淄博 潍坊 即墨 莱西 莱阳 海阳 烟台

    烟台南到上海虹桥的动车经过哪些地方?

    序号 车次 等级 始发站 出发时间 到时 发时 车站 到达查询站历时

    终到站 到达时间

    1 G472 高速 烟台 6:43 ---- 6:43 烟台 --

    北京南 12:38

    2 G471 高速 北京南 7:04 13:05 13:05 烟台 6小时1分

    烟台 13:05 当日到达

    3 C6559 动车 青岛北 7:37 9:20 9:20 烟台 1小时43分

    烟台 9:20 当日到达

    4 C6554 动车 烟台 8:00 ---- 8:00 烟台 --

    青岛北 9:50

    5 G1849 高速 长沙南 8:30 19:50 19:50 烟台 11小时20分

    烟台 19:50 当日到达

    6 G462 高速 烟台 9:10 ---- 9:10 烟台 --

    上海虹桥 17:15

    7 G1850 高速 烟台 10:12 ---- 10:12 烟台 --

    长沙南 21:51

    8 C6565 动车 青岛北 10:40 12:12 12:12 烟台 1小时32分

    烟台 12:12 当日到达

    9 G473 高速 北京南 11:35 18:00 18:00 烟台 6小时25分

    烟台 18:00 当日到达

    10 G461 高速 上海虹桥 12:22 21:07 21:07 烟台 8小时45分

    烟台 21:07 当日到达

    11 C6562 动车 烟台 12:50 ---- 12:50 烟台 --

    青岛北 14:20

    12 C6571 动车 青岛北 13:50 15:30 15:30 烟台 1小时40分

    烟台 15:30 当日到达

    13 G474 高速 烟台 14:20 ---- 14:20 烟台 --

    北京南 20:08

    14 C6524 动车 烟台 15:57 ---- 15:57 烟台 --

    青岛 18:15

    15 C6523 动车 青岛 18:51 20:48 20:48 烟台 1小时57分

    烟台 20:48 当日到达

    16 C6578 动车 烟台 20:32 ---- 20:32 烟台 --

    青岛北 22:03

    经过 烟台南站的高铁和城际列车共有16趟,具体出发时间见下表:

    序号 车次 等级 始发站 出发时间 到时 发时 车站 到达查询站历时

    终到站 到达时间

    1 G457 高速 上海虹桥 6:05 14:10 14:12 烟台南 8小时5分

    荣成 15:14 当日到达

    2 C6552 动车 荣成 6:40 7:41 7:43 烟台南 1小时1分

    青岛北 9:10 当日到达

    3 C6555 动车 青岛北 7:00 8:15 8:17 烟台南 1小时15分

    荣成 9:13 当日到达

    4 C6553 动车 青岛北 7:08 8:28 8:30 烟台南 1小时20分

    威海 8:57 当日到达

    5 G6987 高速 枣庄 7:10 11:51 11:53 烟台南 4小时41分

    荣成 12:55 当日到达

    6 G1845 高速 西安北 7:43 17:59 18:01 烟台南 10小时16分

    荣成 19:05 当日到达

    7 C6503 动车 青岛 8:00 9:35 9:38 烟台南 1小时35分

    荣成 10:30 当日到达

    8 G476 高速 荣成 8:42 9:42 9:44 烟台南 1小时

    北京南 15:18 当日到达

    9 C6561 动车 青岛北 9:00 10:26 10:28 烟台南 1小时26分

    威海 11:07 当日到达

    10 C6516 动车 荣成 9:35 10:30 10:32 烟台南 55分

    青岛 12:36 当日到达

    11 C6563 动车 青岛北 9:40 11:19 11:21 烟台南 1小时39分

    荣成 12:31 当日到达

    12 G1846 高速 荣成 10:00 11:00 11:02 烟台南 1小时

    西安北 20:56 当日到达

    13 C6560 动车 荣成 10:58 11:58 12:00 烟台南 1小时

    青岛北 13:30 当日到达

    14 G4218 高速 荣成 12:08 13:08 13:10 烟台南 1小时

    北京南 19:23 当日到达

    15 C6508 动车 荣成 12:52 13:59 14:01 烟台南 1小时7分

    青岛 16:15 当日到达

    16 C6507 动车 青岛 13:06 14:40 14:42 烟台南 1小时34分

    荣成 15:32 当日到达

    17 G458 高速 荣成 13:15 14:16 14:18 烟台南 1小时1分

    上海虹桥 22:21 当日到达

    18 C6573 动车 青岛北 14:45 16:00 16:02 烟台南 1小时15分

    荣成 17:04 当日到达

    19 G6988 高速 荣成 15:34 16:28 16

热门话题 更多